广东广州广东省市干部疗养院购置可燃气项目招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东省市干部疗养院购置可燃气项目招标失败公告一、采购项目编号:****-****GZG*****二、采购项目名称:市干部疗养院购置煤气项目三、采购公告发布时间:****年*月*日四、开标(报价)时间:****年*月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因在资格审查中,发现全部四家投标人中的No.*广州******、No.*******提供的中华人民共和国道路运输证复印件过期,No.*******没有提供有效的燃气经营许可证复印件,均不通过资格性检查。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第**号)第四十四条的有关规定,由于通过资格性检查的投标单位不足三家,本项目招标失败,依法重新组织采购。六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项(一)采购单位:广州市干部疗养院地址:广州市黄埔区斗岗西街*号联系人:刘小姐联系电话:***-********(二)采购代理机构:******地址:广州市广仁路*号广仁大厦*楼联系人:赖先生、麦小姐联系电话:***-********(三)采购项目联系人:赖先生联系电话:***-********特此公告。发布人:******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容