河南焦作修武县郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

修武县郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目结果******受修武县郇封镇南柳中心小学的委托,就其“修武县郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:一、工程名称:修武县郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目二、交易编号:修交易【****】JSZ***号 招标编号:修招F-G-H-****-***号三、工程概况:设计图纸中的建筑、装饰、安装工程等。四、招标方式:公开招标五、招标公告发布日期:****年*月**日六、评标信息:开标日期:****年*月**日上午*:**(北京时间)开标地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室评委会小组成员:刘冬花 赵丽莅 秦爱利 段冰冰 周晨霞七、评标结果:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 (大写:壹佰零伍万捌仟玖佰伍拾陆元叁角陆分)项目经理:闫志晓 证书编号:********第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 (大写:壹佰零陆万柒仟柒佰肆拾玖元零壹分)项目经理:吴晶晶 证书编号:********第三中标候选人:焦****** 投标报价:*******.**元 (大写:壹佰零陆万柒仟玖佰陆拾壹元伍角伍分)项目经理:李小方 证书编号:********八、发布公告的媒介《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。废标原因:初步评审中,******、******、******未提供有效、齐全财务报告,不符合评标办法投标人须知前附表***.******.***的规定,按废标处理;******未提供有效的投标保证金缴纳凭证,不符合评标办法投标人须知前附表***.******.***的规定,按废标处理。在商务标评******、******按随机抽取**项的工程量清单综合单价低于基准价**%的工程量清单项目数量超过抽取数量的**%,认定为不合理报价,按废标处理。九、 联系方式 招标人:修武县郇封镇南柳中心小学 代理机构:****** 联系人:陈先生 联系人:单先生电 话:*********** 电 话:***********十、监督单位 修武县建设工程招标办公室 电话:****-******* 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向修武县郇封镇南柳中心小学提出质疑,逾期将不再受理。****年*月**日附件下载:
查看隐藏内容