广东广州丰乐北路广本东门段隧道工程施工图审查
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示丰乐北路广本东门段隧道工程施工图审查[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
广东******
通过*
广州地铁******
通过*
广东省建院施工图审查中心
通过*
广州市市政工程施工图审查中心
通过*
广东省重工建******
不通过
投标申请人声明未按照招标文件要求编写*
广东冶建施工图审查中心
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州开发区财政投资建设项目管理中心联系人:张工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼附件:
资格审查报告.pdf*.资格审查报告.pdf