陕西海兴县高湾镇马庄子小学(教学楼)扩建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海兴县高湾镇马庄子小学(教学楼)扩建项目中标人公示招标项目名称:海兴县高湾镇马庄子小学(教学楼)扩建项目招标项目编号:ZJZB-HXX-***招标内容:海兴县高湾镇马庄子小学(教学楼)扩建项目全部施工图纸及工程量清单所含全部施工内容及其相关服务。第一中标候选人:******中标价:大写:叁佰柒拾陆万壹仟玖佰陆拾元陆角玖分 小写:*******.**元 计划工期:**个日历天质量标准:合格项目经理:刘青松证书编号:******** 其他中标候选人(按名次填写):第二中标候选人:****** 第三中标候选人:海兴县第一******最高限价:***.****万元全部投标单位:河北******、******、******、******、************、******、******、河******、海兴县第一******、******、******、沧************、******、************、******、河北******废标单位及原因:*.******因没有提交有效的项目经理的安全生产考核合格证和专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书,经评标委员会审定,该单位没有通过资格审查,故该单位投标无效。*.******、************、************、河北******共*家。投标文件没有实质性响应招标文件的要求,根据招标文件“第九章 评标办法和标准,四、评标程序、第*条第(*)存在其他与《建设工程工程量清单计价规范》相悖的内容”之规定,经评标委员会审定,上述*家单位符合性审查未通过,故投标无效。发布媒体:河北省建设工程招投标交易管理及计算机辅助评标系统;河北省招标投标公共服务平台;河北省公共资源交易公共服务平台招 标 人:海兴县教育局 地 址:沧州市海兴县教育局联 系 人:崔海东 联系电话: ****-******* 招标代理:******地 址:河北省沧州市新华区维明路**号**幢联 系 人:郭春景联系电话:***********