北京海淀民权县中国冷谷双创生态园项目勘察、设计评标结果公示?

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南华正******受民权高新技术产业开发区管理委员会的委托,就民权县中国冷谷双创生态园项目勘察、设计按规定程序进行了公开评标,现将本次招标的评标结果公布如下: 一、招标项目名称及编号: *.项目名称:民权县中国冷谷双创生态园项目勘察、设计 *.招标编号:商工程【****】***号 项目编号:民建招【****】 *** 号 二、项目概况: *.*、建设地点:民权县 *.*、资金来源:财政资金 *.*、勘察周期:**日历天;设计周期:**日历天 *.*、标段划分:本项目共划分两个标段 第一标段:地质勘察; 招标控制价:***万元 第二标段:设计方案; 招标控制价:***万元 三、公告发布媒体及时间: 《中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》、《河南招标采购综合网》 公告日期:****年*月**日至****年*月** 日 四、评标信息: 开标评标日期:****年*月**日 开标评标地点:商丘市公共资源交易中心 五、评审结果: 第一标段: 第一中标候选人: ****** 注册地址:南阳市中州路中心广场鸿德步行街*号楼*楼 投标报价:*******元 大写:壹佰叁拾玖万贰仟元整 勘察周期:**日历天 质量:合格 项目负责人:王新显 证书编号:AY********* 证书名称:注册土木工程师(岩土) 第二中标候选人: ****** 注册地址:许昌市许继大道西段(地勘二院院内) 投标报价: *******元 大写:壹佰肆拾万元整 勘察周期:**日历天 质量:合格 项目负责人: 赵兰河 证书编号:AY********* 证书名称: 注册土木工程师 (岩土) 第三中标候选人: 河南省中宇地质工程勘察院 注册地址:商丘市凯旋南路*号 投标报价: ******* 元 大写:壹佰肆拾贰万陆仟元整 勘察周期:**日历天 质量:合格 项目负责人: 王文韬 证书编号:AY********* 证书名称:注册土木工程师(岩土) 第二标段: 第一中标候选人:中****** 注册地址:北京市海淀区万寿路**号 投标报价:*******元 大写:玖佰壹拾壹万元整 设计周期:**日历天 质量:合格 项目负责人:张海燕 证书编号:********* 证书名称: 一级注册建筑师 第二中标候选人: 河南省城乡****** 注册地址:郑州市惠济区文化北路***号 投标报价:*******元 大写: 玖佰肆拾叁万元整 设计周期:**日历天 质量:合格 项目负责人:任斌 证书编号:********* 证书名称: 一级注册建筑师 第三中标候选人: 匠人****** 注册地址:上海市杨浦区铁岭路**号**楼 投标报价:******* 元 大写:玖佰伍拾玖万元整 设计周期:**日历天 质量:合格 项目负责人:彭江义 证书编号: ********* 证书名称: 一级注册建筑师 六、废标单位及原因: 河南工******不符合招标文件要求未通过初步评审(未提供营业执照、资质证书、业绩等原件) 七、评标结果公示期: ****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日 八、异议和投诉: 各投标对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、监督单位 民权县招标办公室 十、本次招标联系事项 招标人:民权高新技术产业开发区管理委员会 联系人:李先生 地 址:民权县工业大道与中山大道交叉口东北角 联系方式:*********** 招标代理:河南华正****** 联 系 人:叶先生 地 址:河南省郑州市金水区黄河路***号天一大厦B座 联系电话:****-******** ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容