安徽芜湖南陵县城区小区整治一期-籍山小区整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 南陵县城区小区整治一期-籍山小区整治工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 胡显春 郭建 翟拯国 评标被否决单位及原因 ****** 企业承诺书未加盖单位公章,资格审查不通过,作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 汪工 ***********