福建龙岩安溪县X317线湖头后溪至仙都公路改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示工程名称安溪县X***线湖头后溪至仙都公路改建工程开标时间****年*月**日*:**招标人安溪县湖头镇人民政府评标办法合理低价法第一中标候选人龙******投标报价****.****万元投标人业绩连城县文坊至升星旅游公路建设工程项目经理业绩连城县文坊至升星旅游公路建设工程项目经理陈桂春证号闽************技术负责人黄易建全证号闽Z***-*****第二中标候选人******投标报价****.****万元投标人业绩宁化县泉上镇至湖村镇(廖坊)公路改建工程(I标段)项目经理业绩宁化县泉上镇至湖村镇(廖坊)公路改建工程(I标段)项目经理张光谱证号闽************技术负责人欧周杰证号HS**Z****第三中标候选人******投标报价****.****万元投标人业绩武平公路分局S***线***K+***-***K+***沥青砼路面工程项目经理业绩武平公路分局S***线***K+***-***K+***沥青砼路面工程项目经理邹青华证号闽************技术负责人赵丽香证号闽Z***-*****中标工期**个月废标投标人名称及原因:福******企业业绩不属于三级以上公路改(新)建工程*公里以上施工项目,福******企业业绩无提供交工验收证书或公路工程竣工验收鉴定书或综合评价等级证书 ,福建******、福建省武夷******项目经理业绩无提供交工验收证书或公路工程竣工验收鉴定书或综合评价等级证书 ,内******未提交国家企业信用信息公示系统网页截图复印件,未响应招标文件规定以及项目经理未提供业绩。 以上 *家不合格,否决其投标。评标委员会成员名单:郭月峰、张文顺、林万峰、董汝梁、邱向阳(组长)以上结果现予以公示,公示期限自**** 年 **月 **日至**** 年 **月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或监督机关申请核查。招 标 人:安溪县湖头镇人民政府招标代理机构:**********年 **月 **日
查看隐藏内容