浙江宁波(编号:JSC18014)2018年度城区市政桥梁桥头跳车治理工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 ****年度城区市政桥梁桥头跳车治理工程 招标编号 JSC***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市市政工程建设管理中心 招标代理人 慈****** 项目规模 对南三环(景观大道-东三环)浒山江桥、相士地桥、虞波江桥、新城河桥等*座桥梁,北三环(新城大道-东三环)四灶江桥、三灶江桥、二灶江桥等*座桥梁进行改造提升。 招标控制价 *******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年*月**日   公示时间   ****年*月**日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称   ****** 资质等级   市政公用工程施工总承包贰级 评标得分   / 项目负责人及资格   / 投标报价(费率)   *******元 中标价(中标费率)   *******元 其中暂估价(暂列金额)   / 工 期   **日历天 质量目标   合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 慈****** 原因:投标报价超出合理范围;依据:招标文件第三章*.*(*) / / 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理   廉政投诉中心   公共资源交管办   电话:****-********   电话:****-********
查看隐藏内容