浙江杭州(建设)G(H)2018-129N南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-頔塘东段南岸(商达名仕苑段)景观改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:南浔頔塘东段南岸,商达名仕苑段招标范围:包括景观铺装、新增仿古半廊、绿化等施工开标日期:****年*月**日评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***周丽娟(市政贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙*************湖州*********.****合格***陈宏标(市政贰级)注册建造师执业资格证书 注册编号:浙**********************.****合格***唐永红(市政贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙************拟中标人:******拟中标项目负责人:周丽娟(市政贰级)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******至投标截止时间止,未提交企业营业执照原件,根据招标文件“第五章评标方法及标准”投标资格审查评定中无效标条款第*.*条及第*.**条规定,予以无效标处理。*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标文件未加盖连续页码且缺少商务标投标总价表,根据招标文件“第五章评标方法及标准”商务标评审中无效标条款第*.**条及第*.**条规定,予以无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江******代理机构******地址湖州市南浔镇适园路**号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容