宁夏宁夏公路管理局 2018 年普通国省干线公路服务设施建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁夏公路管理局 **** 年普通国省干线公路服务设施建设项目施工,招标人为宁夏公路管理局,于****年*月**日组织评标委员会完成了评标工作,确定了中标候选人,现将评标相关内容公示如下: 推荐中标候选人名单推荐排名投标单位名称投标报价(元)工期(日历天)质量**************.****合格**************.****合格**************.****合格中标候选人在投标文件中承诺的主要内容投标单位主要人员姓名个人业绩证书编号第一名******项目经理:仇心敢本次招标对个人业绩不作要求建造师:宁************备选项目经理:郭永盛建造师:宁************项目总工:顾龙高级工程师:********备选项目总工:么广贺高级工程师:********第二名******项目经理:高永龙本次招标对个人业绩不作要求建造师:宁************备选项目经理:吕彬建造师:渝************项目总工:房志东高级工程师:********备选项目总工:程月高级工程师:********第三名******项目经理:耿宏明本次招标对个人业绩不作要求建造师:晋************备选项目经理:赵金龙建造师:晋************项目总工:闫志伟工程师:********备选项目总工:卢晋升工程师:********中标候选人在投标文件中填报的项目业绩排序单位名称业绩第一名******本次招标对业绩不作要求第二名******本次招标对业绩不作要求第三名******本次招标对业绩不作要求第一信封被否决的投标人名单及否决理由汇总表序号未通过投标人名称被否决理由备注*宁夏******未按照招标文件规定缴纳投标保证金,不符合招标文件要求。第二信封被否决的投标人名单及否决理由汇总表序号未通过投标人名称被否决理由备注*******投标报价中的下庙治超站停车区分项报价超过服务区最高投标限价,不符合招标文件要求。以上中标结果接受社会监督,任何单位和个人对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起*日内以书面形式向宁夏公路管理局提出,提出异议的单位和个人应当表明真实身份,个人提出异议的,应当在异议材料上签署真实姓名,以单位名义提出的,应有法人代表签字并加盖本单位公章。异议信函的日期以收到之日邮戳为准。我局将按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令****年第**号)认真处理,公告期满无异议,上述公示单位的第一名作为正式中标人。 招 标 人:宁夏公路管理局 联系电话:****-******* 公示时间:****年*月**日
查看隐藏内容