浙江杭州遂昌县后江民族小学厨房设备采购及安装的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:遂昌县后江民族小学二.采购项目名称:遂昌县后江民族小学厨房设备采购及安装三.采购项目编号:FYSC****B**-公**号四.采购组织类型:分散采购-分散委托中介五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****-**-**七.废标日期:****-**-**八.评标小组成员名单:蔡明芳,兰小根,卜石贵,朱富明,唐昌连九. 废标理由及其他:建******未提供授权委托人身份证,资格审查不通过;浙江万******未提供经审计的财务报告或银行出具的资信证明,资格审查不通过。因有效投标人不足三家,按相关规定重新组织招标。十.联系方式采购代理机构/采购人名称:******联系人:项美琴联系电话:****-*******传真:****-*******地址:遂昌县妙高街道西街**号三楼采 购 人: 遂昌县后江民族小学 (盖章)采购代理机构: ****** (盖章)日 期: ****年 * 月 * 日
查看隐藏内容