浙江衢州开化县第二水源茅岗水库引水工程爆破监理中选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:开化县第二水源茅岗水库引水工程爆破监理 公选时间: ***.******.*** 公选地点:开化县公共资源交易中心五楼 最高限价:**万元 递交响应文件数:*份 否决响应文件数:*份评选委员会成员:陈晓东、徐建、郑守槐、徐志宏、胡爱军。根据该工程公选文件规定的评审办法,经评选委员会评定,评选结果如下:一、推荐中选候选人序号中选候选人得分响应报价(元)工期质量目标*.********.******* **个月一次性验收合格二、被否决的响应文件(无效标、废标等)单位名称原因******未按公选文件要求提供开户许可证彩色复印件三、从业人员情况(第一中选人) 项目负责人技术负责人施工员安全员质检员材料员资料员姓名刘金民 //////证号************* //////现将结果进行公示,公示时间为****年*月 ** 日。响应人对评选结果有异议的,应当以书面方式向公选人提出。公选人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。公选人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。公选人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门: 开化县住房和城乡建设局(县住建局)(主管部门)开化县公共资源市场化配置监督管理办公室 (县监管办)。监督投诉电话: 开化县住房和城乡建设局(县住建局)(主管部门)****-******* (县监管办)****-*******(县住建局)。