福建厦门福建省海韵冷链仓储有限公司招银冷链物流园区综合楼办公家具采购(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******招银冷链物流园区综合楼办公家具采购(二次)招银冷链物流园区综合楼办公家具采购(二次) 中标候选人公示 招银冷链物流园区综合楼办公家具采购(二次)(招标编号:天和[厦]招(采)字****-***号),于****年*月**日上午*:**在招商局漳州开发区汤洋工业园服务中心二层招商局集团招投标中心漳州分中心依法公开开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,招标人根据评标委员会提出的书面评标报告以及定标条件,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人:厦****** 中 标 价: ******元 供 货 期:接到招标人通知后**日历日内到货,并于到货后**日历日内安装、检测、调试完毕并交付使用。 第二中标候选人:****** 中 标 价: ****** 元 供 货 期:**日历日内到货,到货后**日历日内安装、检测、调试完毕并交付使用。 被否决的投标人及原因:******:未提供业绩证明。 现将上述中标候选人予以公示,公示时间:****年* 月 **日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,在公示期间可向招标人提出。 招标人:福****** 招标代理机构:厦门天和****** 日期:****年* 月** 日
查看隐藏内容