浙江杭州杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程交通中心、配套用房等桩基及基坑围护工程[E3300000001000708013002]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程交通中心、配套用房等桩基及基坑围护工程[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程交通中心、配套用房等桩基及基坑围护工程交通中心、配套用房等桩基及基坑围护工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*******陈向**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人中国人寿大厦建设项目桩基及基坑围护工程************竣工日期:****年*月**日;审定金额:*****.****万元;地下四层竣(交)工验收记录(报告)及其他相关的竣(交)工验收资料招标附件--业绩表通过拟派项目负责人-陈向萧政储出【****】**号地块项目桩基、土方及围护工程华润置地(杭州)******竣工日期:****年*月**日;结算金额:*****.******万元;地下室三层、局部四层;项目负责人:陈向竣(交)工验收记录(报告)及其他相关的竣(交)工验收资料招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中******该单位已经被确定为杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程旅客航站楼等桩基及基坑围护工程第一中标候选人根据招标文件第一章(二)*、中明确已在前一标段被推荐为中标候选人的。不再参加后序标段的评审;无*******无地基基础工程专业承包壹级资质根据招标文件第一章(一)*条地基基础工程专业承包资质无*中国葛******无地基基础工程专业承包壹级资质根据招标文件第一章(一)*条澄清未回复*******业绩证明材料没有体现桩基工程根据招标文件第二章*.*条款**条**条澄清未回复
查看隐藏内容