浙江杭州浪川芹川村农村生活污水治理、农村饮水安全提升等工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称浪川芹川村农村生活污水治理、农村饮水安全提升等工程项目编号ZJQSCA*******招标人名称淳安县浪川乡人民政府联系人王文斌联系电话***********招标代理浙江******中标候选人名称******注册地浙江省杭州市淳安县千岛湖镇新安大街***号资质等级市政公用工程施工总承包贰级法人胡建平项目经理姓名叶毅锋证书名称市政公用工程一级建造师注册证号浙************中标价********.**元工期***日历天质量标准合格让利幅度*.*%相关业绩无废标情况杭州千******投标文件封面未盖公章、法人章(或法人签字或代理人签字),******投标文件项目班子组成中项目负责人、项目负责人简历表与投标函附录里项目负责人不一致。公示期限****年*月**日-*月**日监管部门名称淳安县招投标管理委员会办公室电话****-********备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招投标活动。