浙江湖州湖州吴兴西部新农村建设开发投资有限公司评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

埭溪镇塘村至崇塘公路工程评标结果公示埭溪镇塘村至崇塘公路工程已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 地 址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面) 邮 编:****** 电 话:****- ******* 招标人:湖州吴兴西部新******地 址:湖州市埭溪镇邮 编:****** 电 话:***********联系人:朱先生项目名称:埭溪镇塘村至崇塘公路工程开评标时间:****年*月**日 评标结果公示 标段推 荐 中 标 候 选 人单 位 名 称评标价(元)工期(月)项目经理累计得分第*施工标段中标候选人湖州*************王炳鑫(公路二级)**.**否决投标原因及情况 投标人名称 否决投标原因 否决投标依据 ******项目经理有在建工程 第三章评标办法***.******.***资格评审标准(*)
查看隐藏内容