安徽六安舒城县杭埠近郊村统建安置区工程施工项目招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

舒城县杭埠近郊村统建安置区工程施工项目流标公告 项目名称:舒城县杭埠近郊村统建安置区工程施工项目 代理机构:安徽省公路****** 联系电话:***********/****-******** 流标日期:****年*月**日 流标原因:第一预中标******投标时拟派的项目经理齐子超存在在建项目,依据招标文件相关规定及招标人意见,取消其第一中标候选人资格,本项目重新招标。
查看隐藏内容