浙江杭州頔塘南岸新建工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G(J)****—***N 頔塘南岸新建工程监理项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:南浔頔塘南岸建设规模:投资估算约******万元招标范围:施工全过程监理,包括房建工程、市政配套工程、电梯工程、智能化工程、亮化工程、绿化工程、光伏工程、水电安装、装修、人防等所有工程的施工的全过程监理和相关服务开标时间:****年*月**日 *:** 评标时间:*:**推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期项目总监项目负责人证书名称及编号**********.****合格与施工同步俞维山国家注册监理工程师(房屋建筑)编号:********浙江**********.****合格与施工同步刘尚华国家注册监理工程师(房屋建筑)编号:********浙江**********.****合格与施工同步陈林忠国家注册监理工程师(房屋建筑)编号:******************.****合格与施工同步王惠强国家注册监理工程师(房屋建筑)编号:********杭**********.****合格与施工同步史寿民国家注册监理工程师(房屋建筑)编号:********中标候选人顺序说明:按中标候选人名称的第一个汉字笔画由多到少排序,第一个汉字笔画相同的,按第二个汉字笔画由多到少排序,以此类推。公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*杭州信达******投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未如实反映,根据招标文件第**页**.*条第*款规定,作无效标处理。*******专业监理工程师中绿化专业的人员未提供相关职称证书和毕业证,根据招标文件第**页**.*条第**款规定,作无效标处理。*******监理员王剑未提供监理员证书原件,根据招标文件第**页**.*条第**款规定,作无效标处理。*******市政专业监理员彭华伢投标文件中的监理员证书为安装专业,与招标文件要求不符,根据招标文件第**页**.*条第**款规定,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地 址浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路****号地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******