浙江温州乐清湾港区疏港公路南塘至乐成段工程房建施工房建(第9施工标段)(重新招标)开标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乐清湾港区疏港公路南塘至乐成段工程房建(第*施工标段)(重新招标)房建(第*施工标段)(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******投标文件中未填写**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*乐清市******项目总工未附安全生产考核合格证书。评标办法***.******.***(*)款已核实
查看隐藏内容