浙江湖州长兴技师学院新建实训中心大楼空调工程设备

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江省*********.******楚永建第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江省*********.******楚永建**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据********.明显不符合技术规范.技术标准的要求;投标产品所采用的压缩机与主机品牌要求不一致********.明显不符合技术规范.技术标准的要求;未按招标文件要求提供压缩机的检测报告********.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;营业执照未体现空调或制冷设备销售、安装、维修范围********.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;营业执照未体现空调或制冷设备销售*********.改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位.工程数量;;总承包服务费未单列报价投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日我要投诉
查看隐藏内容