河北秦皇岛秦皇岛出口加工区二期土方平整工程施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码****aa******-*** 所属地区秦皇岛经济技术开发区 工程名称秦皇岛出口加工区二期土方平整工程施工三标段建设单位秦皇岛开****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源国有 建筑总面积 代理单位秦皇岛开发****** 第*中标候选人秦****** 第*中标候选人秦皇岛开******第*中标候选人安阳市******中标范围图纸及工程量清单所包含的内容(以工程量清单为准) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业安阳市************秦皇岛******************************河北******************秦皇岛************秦皇岛市******秦皇************河南洹******秦******秦******沧******秦皇岛市******河******邯郸市******秦皇岛市******秦******秦皇岛开************秦皇岛开******河北******************************江************************秦****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 电子版清单比对不一致,无法进行电子评标依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 技术标评审中工期不满足施工进度计划及保证措施项要求,技术评审未通过依据: 招标文件名称及编码: 秦******废标原因: 技术标评审中工期不满足施工进度计划及保证措施项要求,技术评审未通过依据: 招标文件名称及编码: 江******废标原因: 低于成本报价比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%依据: 招标文件备注中标价:*******.**元,项目经理:蒋建冬