福建三明沙县乡道Y009沙县至井后(垄东、水美段)公路改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沙县乡道Y***沙县至井后(垄东、水美段)公路改建工程中标候选人公示一、招标人名称:沙县凤岗街道垄东村民委员会地 址:沙县 联系人:罗先生 联系电话:***********二、项目名称: 沙县乡道Y***沙县至井后(垄东、水美段)公路改建工程三、招标方式:公开招标四、第一中标侯选人:******,中标价:*******元;第二中标侯选人:福建******,中标价:*******元;第三中标侯选人:福建******,中标价:*******元。五、第一中标侯选人项目负责人姓名:乐华平,建造师注册证号:闽************;第二中标侯选人项目负责人姓名:林运镇,建造师注册证号:闽************;第三中标侯选人项目负责人姓名:邓家洪,建造师注册证号:闽************。 六、被确定为废标的投标人名称及原因: 华浩建设(福建)有限公司投标文件未提交业绩证明,不符合评标办法***.******.***(*)要求,按废标处理;******、福建******、福******、******************、龙******投标文件未上传无行贿犯罪行为查询证明,不符合评标办法***.******.***(*)要求,按废标处理,******投标文件逾期交工违约金与招标文件约定不符,不符合评标办法***.******.***和***.******.***.*(*).b要求,按废标处理。七、评标委员会成员名单: 张正茂、吴胜木、刘跃进、林盛金、黄文霖。八、以上结果现予以公示,公示期限自****年 *月 **日~**** 年 *月**日。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。九、招标代理联系方式:****-*******监督部门:沙县发展与改革局、沙县交通运输局监督部门联系方式:****-*******、****-*******福**********年*月**日
查看隐藏内容