浙江杭州杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程施工监理桩基及基坑围护工程施工监理[E3300000001000708014001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程施工监理桩基及基坑围护工程施工监理[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程施工监理桩基及基坑围护工程施工监理(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******俞建屏**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人上海中心大厦上海******竣工验收日期:****年*月**日;建筑面积:******.**平方米,地下*层竣工验收报告招标附件--业绩表通过拟派总监理工程师-俞建屏珠海十字门中央商务区会展商务组团一期工程监理(第二标段)珠海十字门中******竣工验收日期:****年*月**日;建筑面积:******.**平方米,地下*层竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人业绩证明未满足招标文件中“投标人须知前附表***.******.***中*业绩证明,要求满足工程造价金额*****万元及以上的民用建筑桩基工程施工监理。”招标文件中:投标人须知前附表**.*项第二条第*点。已组织。*上海市******配备的监理人员不符合《第五章 服务范围及报价要求》“*.*监理人员专业及人数”要求的资料员*名,投标文件未提供助理工程师及以上技术职称。招标文件中:投标人须知前附表**.*项第二条第**点。已组织。*******配备的监理人员不符合《第五章 服务范围及报价要求》“*.*监理人员专业及人数”要求的提供*名注册造价工程师,投标文件中仅提供一名注册造价工程师证件。招标文件投标人须知前附表**.*项第二条第**点。已组织。*上海******配备的监理人员不符合《第五章 服务范围及报价要求》“*.*监理人员专业及人数”要求的要提供*名注册造价工程师。招标文件投标人须知前附表**.*项第二条第**点。已组织。*上海同济******配备的监理人员不符合《第五章 服务范围及报价要求》“*.*监理人员专业及人数”要求的所有的安全工程师投标文件未提供国家注册监理工程师注册执业证书。招标文件投标人须知前附表第**.*项第二条第**点。已组织。加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*******不进入*浙江******不进入*浙江******不进入*中泰******不进入*山******不进入*上海同济******不进入*杭******不进入*上海******不进入*******不进入**浙江******不进入**重庆******不进入**英泰克工程顾问(上海)有限公司不进入********不进入**上海市******不进入********不进入**北京赛******不进入********不进入
查看隐藏内容