河南郑州杞县平城乡2018年补充耕地项目评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杞县平城乡****年补充耕地项目评标结果公示杞县平城乡****年补充耕地项目,采用公开招标的方式,在县公管办、县采购办的监督下,于****年*月**日上午**点**分在杞县综合服务大厦十一楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*项目名称:杞县平城乡****年补充耕地项目*项目编号:YM-GK-****-***资金来源:财政资金*建设地点:杞县境内*投资金额:约***万元*计划工期:**日历天*质量要求:合格*招标范围: 施工图纸及招标文件要求范围内的全部工程*标段划分: 本项目划分为*个标段**.招标控制价:招标控制总价:小写:*******.**大写:壹佰肆拾肆万伍仟肆佰元捌角陆分二、结果公示发布媒体本项目的结果公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》及《开封市公共资源交易信息网》发布。三、评标信息评标时间:****年*月**日**点**分评标地点:杞县综合服务大厦十一楼评标室评标办法:合理低价随机选取中标候选人评委主任:李晓梅评委成员:李红旗、顾晓彤、冯伟、杜海宽四、否决投标原因形式评审:******投标文件中预算书没有审核人员签字盖章,属于无效预算,而且预算书中工程量编制不符合招标文件第五章预算编制说明的有关要求,该投标文件作废标处理。资格评审:河******项目经理业绩中,投标函附录中项目经理名字与中标结果公示网页上项目经理名字不一致,视为缺少项目经理业绩中标公示网页,作废标处理。五、评标结果施工标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.**元 项目经理:许亚飞 投标质量:合格 投标工期:**日历天第二中标候选人:河****** 投标总价:*******.**元 项目经理:沈飞 投标质量:合格 投标工期:**日历天六、公示期限****年*月**日至****年*月**日(三个工作日)*.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。*.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:****- ********。七、招标人联系方式招标单位:杞县平城乡人民政府 联 系 人:王先生电 话:*********** 地 址:平城乡政府院内招标代理机构:******联 系 人:张女士 电 话:*********** 地 址:郑州市高新区西三环路***号国家大学科技园(东区)创新园****年*月**日
查看隐藏内容