福建福州福建省医学科学研究院福建省医科院九楼部分实验室装修改造工程类采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:福建省医学科学研究院福建省医科院九楼部分实验室装修改造工程类采购项目*、项目编号:[****]RWZB[GK]*******-**、采购人名称:福建省医学科学研究院 地址:福州市五四路*号 项目负责人:郑宏谋 联系电话:*********、代理机构名称:****** 地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 评审部经办人:温靖 联系电话:****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:*、合同包*参加资格审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家。 无效标说明:******未按招标文件要求提供有效的建筑企业资质证书;福******未按招标文件要求提供有效的缴纳社会保障资金证明材料。*、经评审,合同包一*家投标人符合性审查均合格。*、中标情况:包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价 * *-* 装修工程 详见投标文件 详见投标文件 * ******元 ******元 服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称福******中标供应商地址福州市晋安区宦溪镇板桥村**号中标金额******.**元*、收费金额:*.****万元 收费标准:国家计委《关于印发的通知》(计价格[****]****号)**、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**、评标委员会成员名单 采购人代表:叶健 (包*) 评审专家:林金铭,林杰,薛亦玉,林芳芳**、公告期限为本公告之日起*个工作**********年**月**日