云南昆明梁河县2017年农村饮水安全巩固提升工程一体化净水设备采购及安装项目-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示登记表合同编号:LHRY****-CG-**招标人梁河县农村饮水安全工程建设管理局联系人及电话李仲培****-*******项目名称梁河县****年农村饮水安全巩固提升工程一体化净水设备采购及安装项目招标代理机构云南******招标方式√公开 □邀请结构类型水利招标类别□施工 □监理 □设计 □勘察√设备 □材料 □其他开标时间****年*月**日**时**分公 示 时 间**** 年*月**日至 **** 年*月**日采用评标办法综合评定法拦标价(元)*******.**投标人数量**拟中******联系人及电话 温清辉 ***********中标人业绩*、****年度勐海县农村饮水安全巩固提升项目第三标段*、瑞丽市****年农村饮水安全巩固提升工程*、瑞丽市****年政协提案办理专项资金项目畹町农场饮水工程中标人资质/√中标价(元) /费率(%)*******.**质量目标符合《中华人民共和国生活饮用水卫生标准》GB****--****,执行国家及行业相关现行质量验收标准,一次性验收合格。□工期√交货期 □监理期限 □设计/勘察期限合同签订后**日历天项目经理/项目经理职称/项目经理建造师证书编号/该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候******得分(票)**.**第二中标候选人******得分(票)**.**第三中标候选人******得分(票)**.**被否决的投标人及否决理由:投标单位名称未通过的原因贵州******未按《招标文件》填报已标价工程量清单,且未按《招标文件》要求编制唱标一览表。云南融******未按《招标文件》填报已标价工程量清单,且未按《招标文件》要求编制唱标一览表。******未按《招标文件》填报已标价工程量清单,且未按《招标文件》要求编制唱标一览表。四川省乐山通******未按《招标文件》要求编制唱标一览******未按《招标文件》要求编制唱标一览表。云******未按《招标文件》要求编制唱标一览表。本公示在中国招标投标公共服务平台、云南省水利工程行业协会网、云南省公共资源交易信息平台、德宏州公共资源交易电子服务系统网及云南润滇网上发布。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。注:*、请在评标结束后三日内认真填写进行公示;*、勘察、设计、监理及其它项目,可根据项目情况变更;*、上表中“其他投标人”指被否决投标以外的所有投标人;*、行业监管部门有其他要求的,按要求增加内容。
查看隐藏内容