江苏南京[WXXQ201802007-W06]无锡高新区新能源新材料产业园生态保障中心一期工程固废综合处置示范项目施工总承包工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的无锡高新区新能源新材料产业园生态保障中心一期工程固废综合处置示范项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 无锡综合评估法(三合一) 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人 华卫 顾浩 缪大庆暂估价(万元) 工程 *******材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格预审结果名单及原因序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分* 江苏****** 徐华荣资审通过* 华虹******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件* ****** 李震东资审通过* 浙******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件* ****** 王永刚资审不通过 未按要求提供财务报告* 江****** 高正元资审通过* 江******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件* ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件* ****** 任亮资审不通过 申请函签字盖章不符合要求** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ****** 袁仲良资审通过** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ****** 姚苗奇资审通过** ****** 王俊达资审不通过 申请函签字盖章不符合要求** ****** 顾浩资审通过** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ****** 张红健资审通过** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** 南京市******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** 无****** 张京一资审通过** 江****** 陈大江资审通过** ****** 顾德强资审通过** ****** 邱纬资审不通过 申请函签字盖章不符合要求** ****** 孙晓明资审不通过 申请函签字盖章不符合要求** ****** 钱晓群资审通过** 无锡******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ****** 郝为亮资审通过** ****** 华卫资审通过** ****** 唐崇琨资审通过** ****** 缪大庆资审通过** ****** 王俊山资审通过** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ****** 边燕婷资审通过** ****** 严成春资审通过** 中****** 王俊资审通过** 江苏******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ******资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件** ****** 商耀新资审通过** ****** 陈伟资审通过** 江苏****** 杨真超资审通过 *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 序号 未入围单位 原因 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 经核实,本条与**号出现雷同。* 江****** 品牌表未响应招标文件* ****** 经核实,本条与*号出现雷同。 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* ****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* ****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* ****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* 中****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* 无****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* ****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* ****** *.** *.** *.** *.** *.** - -* 江****** *.** *.** *.** *.** *.** - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 信用考核分 K值 折算后的信用分 信用因素比例(%) 投标人信用因素的评分 小计* ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** 中****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** 无****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.*** 江****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****/*/** 起,至 ****/**/* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:无锡市建汇建******日期:****/*/**附件:
查看隐藏内容