山东青岛青岛市即墨区2018年自来水公司片区农村规模化供水管网提升改造工程PE管材龙泉片区供水管网提升改造工程PE管材

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:青岛市即墨区**********片区农村规模化供水管网提升改造工程PE管材 龙泉片区供水管网提升改造工程PE管材建设规模:中型水利工程建设单位:******联系人:蓝功海 联系电话:****-********招标单位:******联系人:蓝功海联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:蓝伟功联系电话:****-********工程地址:即墨辖区 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名资信标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.******* *********.******.***.***.******.*** 淄*********.******.***.***** 广东*********.******.***.***** *********.******.***.* *********.******.*** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标依据 *徐******投标报价超出有效范围 评标排序 评标排序 排序投标人名称资质等级项目负责人投标报价(元)质量工期/天业绩查看 *******/*******.**合格*** 查看 收起 *******/*******.**合格*** 查看 收起 中标单位:******项目负责人:/中标价:*******.**元工期:*** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市即墨区政务服务和公共资源交易中心五楼公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年**月*日**时**分监督电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市即墨区政务服务和公共资源交易中心监督检查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月**日
查看隐藏内容