湖南长沙澧县政务服务大厅工作人员工作服采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

澧县政务服务大厅工作人员工作服采购废标(终止)公告一、项目概况项目名称 :澧县政务服务大厅工作人员工作服采购政府采购计划备案编号: 澧财采计[****]******委托代理编号:HNTJCG****-***采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-**(投标/响应)截止日期:****-**-** **:**二、废标(终止)原因第*包废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的三、补充理由无四、联系方式采 购 人:澧县人民政府政务服务中心联系人:傅 涛联系电话:***********地 址:澧县 采购代理机构:******联系人:黄瑶联系电话:****-*******地 址:长沙市雨花区金海路***号领智工业园第A*栋
查看隐藏内容