浙江浙江工业大学屏峰校区1-F山坳地块桥梁建设施工(重新招标)桥梁建设施工[E3300000001000777002001]中标候选人公示()
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江工业大学屏峰校区*-F山坳地块桥梁建设施工(重新招标)桥梁建设施工[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日浙江工业大学屏峰校区*-F山坳地块桥梁建设桥梁建设施工桥梁建设施工(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******郑洪亮**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未按安全文明施工费报价投标人须知前附表**.*第*.投标人未按以下要求进行报价的已询问核实