云南昆明德宏州芒市江东轩岗等4个乡镇、中山等4个乡镇、五岔路等3个乡镇及风平等 3 个乡镇等14个城乡建设用地增减挂钩项目施工监理招标-
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人芒市国土资源局联系人及电话杨兴杰***********工程名称德宏州芒市江东轩岗等*个乡镇、中山等*个乡镇、五岔路等*个乡镇及风平等 * 个乡镇等*个城乡建设用地增减挂钩项目施工监理招标招标代理机构云南******招标规模****.**万元招标方式√公开 □邀请结构类型无招标类别 □施工 √监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间 **** 年* 月 ** 日 ** 时 ** 分公示时间 **** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月 **日采用评标办法云建建【***】号,综合评估打分法拦标价(万元)**.**投标人数量*拟中标人云南******联系人及电话张栋华***********中标人业绩*、 曲靖市陆良县芳华镇芳华等*个村土地整治项目*、 红河州屏边县路乐等*个村土地整治项目工程监理服务*、 昭通市威信县水田乡水田等*个村土地整治项目工程施工监理中标人资质房屋建筑工程监理甲级√中标价 (万元)/□费率(%)**.**质量符合国家相关规定,并一次性验收合格 □工期 □交货期 √监理期限 □设计/勘察期限*** 日历天 项目负责人李东升项目负责人资格等级注册监理工程师资格证书编号********该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南******得分(票)**.*第二中标候选人云南盛翔******得分(票)**.*第三中标候选人******得分(票)**.*(其他投标人) 得分(票) 被否决的投标人及否决理由:******授权委托书未提供彩色身份证复印件,************均未提供法定代表人和授权委托书彩色身份证复印件 。 本公示在德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://***.******.***.cn/)、云南省国土资源厅网站上同步发布。 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。纪检监察部门联系电话:****-******* 行业监管部门联系电话:****-*******