浙江绍兴绍兴国家级检测试验科研基地新建工程(施工)资格预审结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴国家级检测试验科研基地新建工程(施工)资格预审结果公示绍兴市质量技术监督检测院建设的绍兴国家级检测试验科研基地新建工程(施工)于****年**月**日进行资格预审。资格审查委员会按照资格预审文件规定的预审方法,确定**家潜在投标人,以下为资格审查不通过的潜在投标人,现予公示:序号潜在投标人名称项目负责人不通过原因*******张伟祥该企业存在以下情况:未按要求提交资格预审申请文件不符合以下资格审查条款:未按要求提交资格预审申请文件*******严国兴该企业存在以下情况:排名未进前**不符合以下资格审查条款:排名未进前*********吴培森该企业存在以下情况:项目负责人有在建工程不符合以下资格审查条款:项目负责人有在建工程*******杨梅该企业存在以下情况:排名未进前**不符合以下资格审查条款:排名未进前*********朱剑英该企业存在以下情况:排名未进前**不符合以下资格审查条款:排名未进前*********顾华锋该企业存在以下情况:排名未进前**不符合以下资格审查条款:排名未进前*********张风虎该企业存在以下情况:未按时递交资格预审申请文件不符合以下资格审查条款:未按时递交资格预审申请文件*******吴银华该企业存在以下情况:未按要求提交资格预审申请文件不符合以下资格审查条款:未按要求提交资格预审申请文件*******郭福堂该企业存在以下情况:排名未进前**名不符合以下资格审查条款:排名未进前**名********蒋先均该企业存在以下情况:未按要求提交资格预审申请文件不符合以下资格审查条款:未按要求提交资格预审申请文件绍兴市质量技术监督检测院建设的绍兴国家级检测试验科研基地新建工程(施工)于****年**月**日进行资格预审。资格审查委员会按照资格预审文件规定的预审方法,确定所有参加报名的投标人资格审查均为合格,现予公示。公示期限:从****/**/** **:**:**到****/**/** **:**:**在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章 等规定的,可依法向下列有关部门实名投诉,同时提交有关证明材料和依据。招投标职能管理部门:电话:********绍兴市公共资源交易管理委员会办公室督查处:电话:********招标人:绍兴市质量技术监督检测院招标代理:浙江**********年**月**日
查看隐藏内容