浙江杭州杭州地铁7号线工程(含地铁8号线一期工程、地铁10号线一期工程、地铁4号线二期工程)机电类项目招标代理服务Ⅲ标[E3300000001000688030001]中标候选人公示()

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州地铁*号线工程(含地铁*号线一期工程、地铁**号线一期工程、地铁*号线二期工程)机电类项目招标代理服务Ⅲ标[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州地铁*号线工程招标代理服务Ⅲ标招标代理服务Ⅲ标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名天津市泛亚******胡晓晴\中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人杭州至绍兴城际铁路工程机电设备采购招标代理服务Ⅰ标绍兴市柯桥区杭绍城际**********年*月,车辆段工艺设备合同及中标通知书招标附件--业绩表通过项目负责人杭州至绍兴城际铁路工程机电设备采购招标代理服务Ⅰ标绍兴市柯桥区杭绍城际**********年*月,车辆段工艺设备合同及中标通知书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人业绩证明材料中的招标代理委托合同、代理项目的中标通知书中未体现项目负责人身份和姓名。不符合“投标人须知前附表”***.******.***条有关规定。已要求澄清确认。加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*******不进入*.*********进入*.***天津市泛亚******进入*.*********不进入*.***浙江省******不进入*.***浙******不进入*.*********不进入*******不进入*.*********进入*.**
查看隐藏内容