浙江杭州2018年吴兴区农村公路标志标线增设和完善工程-青菱线(X012)、保戈线(X021)等六条县道评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【WJ*******】****年吴兴区农村公路标志标线增设和完善工程-青菱线(X***)、保戈线(X***)等六条县道评标结果公示****年吴兴区农村公路标志标线增设和完善工程-青菱线(X***)、保戈线(X***)等六条县道招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室地 址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)邮 编:******电 话:****- *******招标人:湖州市吴兴区公路管理局地 址:湖州市南门宛山邮 编:******电 话:****-*******联系人:朱旭海项目名称:****年吴兴区农村公路标志标线增设和完善工程-青菱线(X***)、保戈线(X***)等六条县道开评标时间:****年*月**日评标结果公示标段推 荐 中 标 候 选 人单 位 名 称评标价(万元)质量目标工期(个月)项目负责人累计得分第*施工标段中标候选人杭州********.****合格*张国君**.*否决投标原因及情况投标人名称否决投标原因否决投标依据******投标文件中未按招标文件资格审查条款(项目经理和项目总工最低要求)提供项目总工职称证书根据招标文件第**页“***.******.***”条款规定作否决投标处理嘉******投标文件中未按招标文件资格审查条款(业绩最低要求)提供项目经理业绩证明根据招标文件第**页“***.******.***”条款规定作否决投标处理
查看隐藏内容