浙江杭州关于2018年城区绿化市政养护的结果公告[嘉兴市华信工程咨询有限公司]
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称: 嘉善县住房和城乡规划建设局 二、 采购项目名称: ****年城区绿化市政养护 三、 采购项目编号: JSHX*******(G) 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发布日期: ****-**-**七、 定标/成交日期: ****-**-** 八、 中标/成交结果:合计(元): \n 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)备注总价(万元)中标供应商名称中标供应商地址*****年城区绿化市政养护(一标项)*项****.****杭******浙江省杭州市拱墅区环城北路***号*****年城区绿化市政养护(二标项)*项****.****杭******浙江省杭州市拱墅区环城北路***号 服务要求或标的基本概况: 废标信息:\n 序号标项名称废标理由其他事项 *、杭******(一二标段)未提供最近*个月的财务报告(开业不满一个季度的投标人应出具验资报告或最近月份的财务报告)复印件(仅提供****年*月一个月的财务报告的复印件),故未通过资格审查。*、******(二标段)报价文件中开标一览表未按照采购文件规定的格式填写,无法辨认采购项目,其报价评审不通过。九、评审小组成员名单:张力,李冬,陶雁飞,蒋雪峰,吴明根,王海华,朱荣华 十、 其它事项:*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。十一、 联系方式*、采购代理机构名称: 嘉****** 联系人:袁虹 联系电话:****-******** 传真:****-******** 地址:嘉善县罗星街道人民大道****号时代广场**楼 *、采购人名称:嘉善县住房和城乡规划建设局 联系人:孙全民 联系电话:****-******** 传真: ****-******** 地址:嘉善县魏塘街道平安东路***号 *、同级政府采购监督管理部门名称:嘉善县财政局 联系人: 高先生监督投诉电话: ****-********传真: ****-******** 地址: 嘉善县解放东路***号附件信息:********华信-****年城区绿化市政养护招标文件.doc*.* M