福建宁德【中标公示】屏南县甘棠乡污水处理站配套管网工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中 标 结 果 公 示招标编号: E*******************本工程于****年*月**日 **时**分在屏南县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:屏南县甘棠乡污水处理站配套管网工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人:福****** 中标金额:*******元 项目负责人:袁洁,闽************ 施工工期:**个日历天*、评标委员会成员名单:叶传俭(组长)、陈韬、吴黄雄、颜斌、周初汉 *、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称 评审结果 不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由 备注 ****** 不合格 技术负责人未提供合格有效的在岗证明 不符合招标文件第三章评标办法和数据表第***.******.***条款的要求 / *、公示时间: ****年*月**日至 ****年**月*日*、联系方式招标人:屏南县甘棠乡人民政府地址:屏南县甘棠乡电话:*********** 联系人::张先生招标代理机构:深圳市******地址:宁德市蕉城区中益蓝钻写字楼***电话:****-*******转*** 联系人:小林公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门或机构名称:屏南县甘棠乡村镇建设规划服务中心电话:****-*******日 期:****年*月**日