山东泰安龙泉D区三期回迁社区室外工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ****-**********-***s 项目名称:龙泉D区三期回迁社区室外工程 招标单位:泰安市岱岳区北集坡街道办事处石灰官庄社区居民委员会 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 泰安*******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 泰安市*******.**合格合格合格合格合格合格合格 泰安市*******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 泰安市*******.**合格合格合格合格合格合格合格 泰安市*******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 泰安市泰山*******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格合格合格 泰安市*******.********* 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *泰安市******未提供授权委托书原件,根据招标文件要求做废标处理。 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******马玉焕***.******.***.**中标 ******刘华东***.******.***.**未中标 泰安市******李宗锦***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:马玉焕 中标价:********.**元工期:**日历天 开标时间:****/*/**建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 马玉焕项目经理鲁************二级注册建造师公示说明: 公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年**月*日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容