浙江杭州嘉善县南排三期15#-16#泵站污水管工程(监理工程)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 人嘉善县******招标代理机构嘉兴市******工 程 名 称嘉善县南排三期**#-**#泵站污水管工程(监理工程)工 程 规 模单项合同估算价***.****万元中标候选人排序第一名第二名第三名中标候******************投标报价(万元)***.******.***.***投标报价(费率)*.***%*.***%*.***%工期(日历天)***日历天(如施工工期延误则监理服务期相应延长,且不另计费用)中标候选人资质甲级甲级甲级总监(项目负责人)梁成丁磊唐晓芹总监(项目负责人)资格国家注册国家注册国家注册中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年*月**日至****年**月*日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门县住建局联系电话****-********县公管办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。公示日期: ****年 *月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)序号中标候选人信用得分************************附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)总监(项目负责人)工 期(日历天)备 注*********.**** 郑斌*** *********.**** 朱青峰*** *********.**** 金万春*** *********.**** 唐晓芹*** *平湖市********.**** 朱卫忠*** *平湖市********.**** 张建忠*** *浙江********.**** 陈建*** *杭州********.****沈琴*** *********.****董保荣*** **********.****石霜勇*** **浙江********.****张嫣*** **********.****周惠军*** **********.****丁磊*** **********.****俞顺波*** **********.****鲍冬喜*** **********.****张诚彬*** **********.****朱嘉平*** **********.****梁成*** **********.****秦建华*** 附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)第一次平均值(万元)评标基准价(万元)***.******.***.******.****附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*杭州******未缴纳投标保证金评标办法第八条第(一)点通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人*杭州********************附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*金志刚省库抽取评委*陶国军省库抽取评委*何挺钧省库抽取评委*符小玲省库抽取评委*马慧珍省库抽取评委附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委评委评委*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.*****.*平湖市*********.******.***.***.******.***平湖市*********.******.***.***.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*浙江*********.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***************.******.***.***.******.***