宁夏[自治区]宁夏公路管理局2018年养护工程项目及路网改造工程项目技术咨询(图
查看隐藏内容(*)需先登录
所属区域: 宁夏 中标商: 加入时间: ***.******.*** 中标金额: 摘要:本公告受宁夏公路管理局委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:宁夏[自治区]****年养护工程项目及路网改造工程项目技术咨询图纸审查及概预算审核服务二次招标项目中标公告,所属区域:宁夏,所属行业分类:技术咨询,采购业主:宁夏公路管理局,招标编号:交公(造价)证字甲,公告类型:中标公告。宁夏公路管理局****年养护工程项目及路网改造工程项目技术咨询(图纸审查及概预算审核)服务二次招标项目中标候选人公示宁夏公路管理局****年养护工程项目及路网改造工程项目技术咨询(图纸审查及概预算审核)服务二次招标项目,招标人为宁夏公路管理局,本项目于****年*月**日组织评标委员会完成了评标工作,确定了中标候选人,现将评标相关内容公示如下:推荐中标候选人名单推荐排名投标单位名称预期中标下浮率(%)服务期*中国************年至****年。*************年至****年。*中************年至****年。 中标候选人在投标文件中承诺的主要内容投标单位主要人员姓名个人业绩证书编号第一名中国******项目负责人谭华清*.鹤大高速公路集安至双辽联络线集安至通化段初步设计审查咨询*.海南省中线琼中至五指山至乐东高速公路初步设计审查咨询*.青海省扎麻隆至倒淌河公路改扩建工程初步设计审查咨询*.银百高速重庆市城口(陕渝界)至开县公路初步设计审查咨询*.北京至秦皇岛公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段勘察监理设计审查咨询*.京秦高速公路京冀、冀津接线段项目设计审查*.国家高速德上线山东省巨野至单县(鲁皖界)公路初步设计咨询*.中朝集安至满浦界河公路大初步设计审查咨询*.中朝圈河至元汀河公路大桥初步设计审查咨询等公路造价师证书编号:交公(造价)证字甲*****号第二******项目负责人杨军*.****年G**线平定高速公路平凉西段养护维修工程技术咨询*.****年G**连霍高速公路嘉安段养护维修工程技术咨询*.G*京藏高速公路兰州段二期养护维修工程施工图设计技术咨询*.****年G**连霍高速公路永山段养护维修工程技术咨询*.****年G**连霍高速公路临清段养护维修工程技术咨询*.G**线****年养护工程技术咨询公路造价师证书编号:甲级**********第三名中******项目负责人刘兴庄*.云南省蒙自至文山至砚山高速公路勘察设计监理咨询*.贵州省江口至都格高速公路息烽至黔西段两阶段勘察设计审查咨询公路造价师证书编号:交公(造价)证字甲*****号中标候选人在投标文件中填报的项目业绩排序单位名称业绩第一名中国*******.鹤大高速公路集安至双辽联络线集安至通化段初步设计审查咨询*.海南省中线琼中至五指山至乐东高速公路初步设计审查咨询*.青海省扎麻隆至倒淌河公路改扩建工程初步设计审查咨询*.银百高速重庆市城口(陕渝界)至开县公路初步设计审查咨询*.北京至秦皇岛公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段勘察监理设计审查咨询*.柳州(鹿寨)至南宁高速公路改扩建工程设计审查咨询*.京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建工程初步设计审查咨询*.芜湖至合肥国家高速公路安徽省林头至陇西段改扩建工程初步设计审查咨询*.京秦高速公路京冀、冀津接线段项目设计审查**.国家高速德上线山东省巨野至单县(鲁皖界)公路初步设计咨询**.中朝集安至满浦界河公路大初步设计审查咨询**.中朝圈河至元汀河公路大桥初步设计审查咨询第二*******.****年G**线平定高速公路平凉西段养护维修工程技术咨询*.G**青兰高速公路西峰至长庆桥段养护维修工程技术咨询*.****年G**连霍高速公路嘉安段养护维修工程技术咨询*.G*京藏高速公路兰州段二期养护维修工程施工图设计技术咨询*.****年G**连霍高速公路武威段养护维修工程技术咨询*.****年G**连霍高速公路永山段养护维修工程技术咨询*.****年G**连霍高速公路临清段养护维修工程技术咨询*.G**线****年养护工程技术咨询第三名中*******.云南省蒙自至文山至砚山高速公路勘察设计监理咨询*.武汉市四环线沌口长江公路大桥初步设计审查*.中山至开平高速公路(含小榄支线)工程SJZ*标段勘察设计咨询第一信封否决的投标人名单及否决理由汇总表序号否决投标人名称否决理由*中交第一公******图纸审查人的职称证原件及概预算审核人的造价工程师资格证原件未提供齐全,不满足招标文件中其他主要人员最低要求,未通过资格评审。以上中标结果接受社会监督,任何单位和个人对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起*日内以书面形式向宁夏公路管理局提出,提出异议的单位和个人应当表明真实身份,个人提出异议的,应当在异议材料上签署真实姓名,以单位名义提出的,应有法人代表签字并加盖本单位公章。异议信函的日期以收到之日邮戳为准。我局将按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令****年第**号)认真处理,公告期满无异议,上述公示单位的第一名作为正式中标人。招标人:宁夏公路管理局联系电话:****-*******公示时间:****年*月**日