河南郑州中原农业保险股份有限公司员工春秋装、夏装及查勘服供应商采购项目包1中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******员工春秋装、夏装及查勘服供应商采购项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) ****.** ****.** ****.**项目负责人甘东明 陈玉剑 范建辉质量完全响应招标文件要求达到国家和行业标准符合招标文件和国标工期(交货期/天)*******.*中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******员工职业装采购******深圳市分行****-**-**********.********西服、尼克服湖北当阳**********-**-*********.********西服、西裤、马夹等******秦皇岛分行****-**-*********.********全省员工行服制作入围项目******山西省分行****-**-*********.********工作服******湖南省分行****-**-*********.********邮政服装采购中国******浙江省分行***.******.***中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件**、注册于中华人民共和国境内,具有独立承担民事责任能力的企业,具备有效的营业执照,并与采购人无任何隶属关系。 *、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(******最新的审计报告,******财务说明)。 *、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。 *、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(投标文件中附近半年任意月份的纳税证明和缴纳的社保证明)。 *、最近三年内,在经营活动中没有重大违法、违纪行为。 *、************使用参与投标。 *、提供政府采购反商业贿赂承诺书。 *、本项目不允许联合体投标。 *、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[****]***号)的规定,投标人提供在 “信用中国”网站中查询“失信被执行人”和 “重大税收违法案件当事人名单”(http://***.******.***.cn/),以及在“中国政府采购网”网站(***.******.***.cn)中查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”共*项的查询结果网页打印件; **、相关法律、法规规定的其他条件。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******满足招标文件要求。*******满足招标文件要求。*******满足招标文件要求。三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*浙******未按照招标文件规定报价.*******未按照招标文件规定报价.四、报价修正无报价修正五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***八、评标委员会名单:刘芊、牛建设、齐翔、孙洪平、朱进忠九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 十、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ******联 系 人: 冯先生联 系 电 话: ****-************年**月**日