福建泉州安溪县龙门镇桂瑶村2015年土地整理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称安溪县龙门镇桂瑶村****年土地整理项目 开标时间****年**月**日**:**招标人安溪县龙门镇人民政府第一中标候选****** 项目经理陈流芳证书号码闽************第二中标候选人****** 项目经理叶在杯证书号码闽************第三中标候******项目经理黄文斌证书号码闽************中标****** 中标价***.****万元项目经理陈流芳证号闽************中标工期**个月废标投标人名称及原因: 泉******投标文件中技术负责人的职称专业为给排水,不符合招标第*章评标办法和标准数据表***.******.***条款的要求,资格审查不合格;福******投标文件中安全生产许可证过期,资格审查不合格。评标委员会成员名单:翁国勇、李月英、许继武、洪子龙、许雪辉 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日;对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人(安溪县龙门镇人民政府***********)或行政监督部门(安溪县国土资源局****-********)申请核查。招 标 人:安溪县龙门镇人民政府 招标代理机构:福建**********年**月**日
查看隐藏内容