宁夏2018年宁夏环境监测中心站环境综合监测能力建设项目交易异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
“****年宁夏环境监测中心站环境综合监测能力建设项目”(二标段)废标公示“****年宁夏环境监测中心站环境综合监测能力建设项目”(二标段)于****年*月**日进行公开招标活动,现将结果公示如下:一、招标内容:环境综合监测能力建设,具体要求详见招标文件。二、预算金额:***万元 三、废标理由:截止投标文件接收截止时间,共有*家投标单位递交了本项目二标段投标文件,在投标人资格审查过程中,*家投标单位被授权委托人现场不提供资质原件,资格审查不予通过;*家投标单位授权委托人身份证原件过期,并未按招标文件第二章资格证明文件要求提供进口设备生产厂家专项授权书(原件),资格审查不予通过。本项目有效投标人不足三家,未形成有效竞争,本项目二标段按废标处理。四、评委组成名单:董宁成、王文华、贺华、赵越、辛亮五、发布媒体:中国政府采购网、宁夏公共资源交易网六、公示期:****年*月**日—****年**月*日自公示之日起,如对以上评标结果有异议,请于有效时间内以书面形式向招标投标监督机构投诉,逾期将不再受理。采购单位:宁夏回族自治区环境监测中心站联系人:郎勇设 联系电话:***********代理机构:******项目联系人:张银 联系电话:****-*******特此公示!**********年*月**日