重庆巴南C标准分区天池西路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表 招标项目名称C标准分区天池西路工程 招标项目编号********************** 招标人重庆****** 招标代理机构重庆****** 招投标活动监督部门重庆市巴南区城乡建设委员会 评标委员会全体成员名单阮亮、张天伦、石琼、王书治、王平凡 其中,评标委员会负责人:阮亮其中,招标人代表:/ 中标候选人(第一中标候选人)****** 统一社会信用代码*****************X建设工期***日历天人员配备项目经理:陈霁 项目负责人:郭俊辉、施工员:向光乐徐贵均、质量员:李金浦 霍铭 杨虎、安全员:傅慧之 李超 刘坤昱 材料员:李青 造价员:肖相兰 测量员:罗忠俊 徐坤 张博 李莹 投标人业绩万盛经开区绕城公路一期工程(二标段施工) 项目人员业绩/ 中标候选人(第二中标候选人)****** 统一社会信用代码 *****************N建设工期***日历天人员配备项目经理:周东良 项目负责人:张刚荣、施工员:刘文涛姚黎勇、质量员:陈丽萍 章韶华汪露露、安全员:汪双琴 童丽君 姚黎章、材料员:范莹 造价员:李茂三 测量员:周朔珍 徐琪 陈贵胜 投标人业绩北京路道路、绿化恢复提升工程施工(第四标段)项目人员业绩/中标候选人(第三中标候选人)核******统一社会信用代码 ******************建设工期***日历天人员配备项目经理:陈作彬 项目负责人:王伟施工员:李益斌邢豪、质量员:张志全 施凌 陈强、安全员:焦纯 杨荣俊 周敏杰、材料员:胡慧晶、造价员:韩文红、测量员:邵弈博 孙疏 谢啦勇 投标人业绩福清核电应急道路C标段工程项目人员业绩/中标人******中标金额********.**元废标情况被废标单位名称废标******核验身份时无授权委托书和法定代表人身份证明******核验身份时无授权委托书和法定代表人身份证明洪城******核验身份时无法定代表人身份证明深圳******核验身份时无法定代表人身份证明******一、核验身份时无委托代理人身份证原件。二、投标保证金未按招标文件的要求载明:“*、投标保证无条件担保;*投标保证金的受益人名称与招标人规定的受益人一致;*、投标保证金有效期为投标有效期”。******核验身份时无委托代理人身份证原件******一、核验身份时无授权委托书和法定代表人身份证明。二、投标保证金未按招标文件的要求载明:“*、投标保证无条件担保;*投标保证金的受益人名称与招标人规定的受益人一致;*、投标保证金有效期为投标有效期”。四******核验身份时无委托代理人身份证原件******提供的业绩原件中施工合同协议书无承包人公章******未提供财务报告的原件(提供的是财务报告扫描件彩打)******原件中无“重庆市建设工程信息网”截图打印纸质件加盖投标人鲜章。广西******投标保证金未按招标文件的要求载明:“*、投标保证无条件担保;*投标保证金的受益人名称与招标人规定的受益人一致;*、投标保证金有效期为投标有效期”。************中建******************重庆************福******广******************四川顺程建工(集团)有限******一、投标保证金未按招标文件的要求载明:“*、投标保证无条件担保;*投标保证金的受益人名称与招标人规定的受益人一致;*、投标保证金有效期为投标有效期”。二、投标文件商务部分未按照招标文件中“(渝建[****]***号)的相关规定和费用标准单列计算,列入“施工组织措施项目清单计价表(表-**)”的“安全文明施工费”,汇总时列入“单位工程投标报价汇总表(表-**)的“措施项目”项中的“安全文明施工费”计入投标报价,安全文明施工费为暂定金额,与招标控制价一起公布,《投标函》及工程量清单报价中的安全文明施工费必须按照招标人给出的暂定金额填报,否则视为对招标文件不作实质性响应,其投标文件按废标处理”。福建******佛******************************重庆中科建设(集团)有限公司投标文件商务部分未按照招标文件中“(渝建[****]***号)的相关规定和费用标准单列计算,列入“施工组织措施项目清单计价表(表-**)”的“安全文明施工费”,汇总时列入“单位工程投标报价汇总表(表-**)的“措施项目”项中的“安全文明施工费”计入投标报价,安全文明施工费为暂定金额,与招标控制价一起公布,《投标函》及工程量清单报价中的安全文明施工费必须按照招标人给出的暂定金额填报,否则视为对招标文件不作实质性响应,其投标文件按废标处理”。项目法人(招标人)主要领导签字:(单位盖章) ****年 月 日招投标行政监督部门分管领导签字:(单位盖章) ****年 月 日
查看隐藏内容