黑龙江哈尔滨勃利县南岳山城一期A区(地块1)棚改居住小区消防安装工程施工勃利县南岳山城一期A区(地块1)棚改居住小区消防安装工程施工-中标候选人公示-正常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

勃利县南岳山城一期A区(地块*)棚改居住小区消防安装 工程施工中标公示 招标编号:SG****G***** 勃利县南岳山城一期A区(地块*)棚改居住小区消防安装工程施工已于****年**月**日**:**在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标人。 一、项目名称:勃利县南岳山城一期A区(地块*)棚改居住小区消防安装工程施工 二、招标人:勃利县棚户区改造工程办公室 三、招标代理机构:****** 四、招标方式:公开招标 五、中标信息 经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第一名:黑龙江****** 得分:**.**分 第二名:黑龙江国光****** 得分:**.**分 第三名:****** 得分:**.**分 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。 预中标人:黑龙江****** 预中标价格:*******.**元 计划工期:***日历天 质量标准:合格 业绩:无 六、被否决投标人:黑龙江****** 原因:未递交有效在经济标报价文件 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标投标行政监督与受理投诉单位:黑龙江省七台河市勃利县住房和城乡建设局 招 标 人:勃利县棚户区改造工程办公室 地 址:勃利县新建路**号 联 系 人:刘玉坤 招标代理机构:****** 地 址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路****号银泰城F座写字楼**层 联 系 人:宋金玲 电话:**********-*(招标四部) *********** 授权企业 e-mail:忱义招标(******) 企业网址:http://***.******.*** 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
查看隐藏内容