广西北海北海市财政投资评审中心财政投资评审中介协审服务(G-BZCG041-20170526) 公开招标废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称:财政投资评审中介协审服务公开招标采购。 二、采购项目编号:G-BZCG***-********。 三、集中采购机构:北海市政府采购中心。 四、采购人:北海市财政投资评审中心。 五、首次公告日期:****年*月*日至****年*月**日*时**分。 六、采购内容:财政投资项目预算(含工程量清单、上限控制价)、结算的审核。 七、废标原因:本项目中标结果更正公告发布时间距开标时间****年*月**日***天,远远超出投标有效期**天,期间并没有对投标有效期进行延长,采购单位决定根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部**号令)第十六条第一款第(二)项的规定,本项目予以废标,重新组织采购。 八、业务咨询 (一)采购代理单位:北海市政府采购中心。 地址:北海市北海大道(中段)***号市政务服务中心三楼东侧。 项目负责人:易思行;联系电话及传真:****-*******。 (二)采购单位联系人:张园。联系电话:***********,联系地址:北海市北部湾西路**号。 (三)政府采购监督管理部门:北海市财政局。联系电话:****-*******。 本项目废标结果公告期为*个工作日,各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标公告发 布之日起七个工作日内以书面形式向北海市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。 北海市政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容