福建福州【中标公示】周宁县人鱼文化特色小镇路网(一期)工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标项目编号:E*******************本招标项目于 **** 年 *月 ** 日在周宁县公共资源交易中心及宁德市公共资源交易中心电子交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况*.*工程项目名称:周宁县人鱼文化特色小镇路网(一期)工程监理 *.*招标人:周****** *.*建设规模:建设三源大道、仙风大道(北段)、银屏大道、三源大道(南段)、鲤鱼溪南路、鲤鱼溪北路等市政道路、同时配套建设雨水、污水、给水、电力、通讯管道等相关配套工程。*.*招标方式: 公开招标 *、评标办法 福建省综合评标专家库评委: 张永俊、周兴金、李奉祥、陈燮宇、李杰 评标办法:综合评估法 *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无;*、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:进入评审的投标人总得分排序福建********.** 福建省******** 福******** ******** ******** 福州********.** 武汉********.** 福********.** 福建********.** 福建***********、被确定为否决投标的投标人名称及原因:无;*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:福建******总监理工程师:张经枚 证书名称:中华人民共和国注册监理工程师 证书编号:********总监理工程师业绩:连城县文亨高速出口至江林大道路面改造工程投标报价:*******元监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量要求:达到国家工程施工质量验收规范及其它相关规范合格标准投标资格能力:市政公用工程监理甲级企业业绩:①沙县金沙西路道路工程;②连江县文亨高速出口至江林大道路面改造工程(第三标段);③永定县客家古镇景观大道工程。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。按闽发改法规【****】***号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为结果公示,公示期合并,不少于**日。*、联系方式招标人:周******地址:福建省宁德市周宁县狮城镇桥南街**号电话:***********,联系人:缪先生招标代理机构:福建顺健******地址:宁德市闽东中路*号金玉良城*号楼*-C区电话:****-*******,联系人: 黄女士招投标监督机构名称:周宁县住房和城乡规划建设局地址:周宁县狮城镇城南街**号联系电话:****-*******公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则》第二十八条的规定。招标人:周******招标代理机构:福建顺健**********年*月**日