安徽芜湖南陵县何湾镇2018年农村公路养护工程(黄竹路)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****JT**** 项目名称 南陵县何湾镇****年农村公路养护工程(黄竹路) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ** 个日历天 ** 个日历天 ** 个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 于辉 周滔 李成广 评标被否决单位及原因 ****** 报价低于双控值,否决其投标。 黄山市****** 报价低于双控值,否决其投标。 ****** 报价低于双控值,否决其投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 王工 ***********
查看隐藏内容