山东泰安山东省泰安市新泰市中国共产党新泰市委员会老干部局新泰市新老微网大学学院建设采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省泰安市新泰市中国共产党新泰市委员会老干部局新泰市新老微网大学学院建设采购项目废标公告一、项目名称:山东省泰安市新泰市中国共产党新泰市委员会老干部局新泰市新老微网大学学院建设采购项目二、项目编号:SDTAXT****-****-**三、公告发布日期:****年*月**日四、报价日期:****年*月**日五、废标原因:有效投标单位家数不足三家,作废标处理。已依据上次采购文件记载的账号缴纳保证金的潜在供应商,如果参加本次采购活动,须依据本次采购文件记载的账号重新缴纳保证金,否则,视为未缴纳保证金。六、废标时间:****年*月**日七、联系方式采购人:中国共产党新泰市委员会老干部局 电话:****-*******地址:新泰市府前大街*号采购代理机构:****** 电话:***********地址:山东泰安泰安泰山大街传媒大厦****邮箱: sdjyzbxt@***.com发 布 人:******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容