山东聊城聊城市东昌府区许窑西、郑官屯(北区)、岳庄(A地块)、郑官屯(南区)、后街三期、岳庄(B地块)片区棚户区改造项目监理标段五:后街三期片区:约92500㎡
查看隐藏内容(*)需先登录
聊城市东昌府区许窑西、郑官屯(北区)、岳庄(A地块)、郑官屯(南区)、后街三期、岳庄(B地块)片区棚户区改造项目监理标段五:后街三期片区:约*****㎡项目名称聊城市东昌府区许窑西、郑官屯(北区)、岳庄(A地块)、郑官屯(南区)、后街三期、岳庄(B地块)片区棚户区改造项目监理标段五项目编号LCJSGC-****-***招标方式公开招标建设规模标段五:后街三期片区:约*****㎡工程地******招标单位聊城市东昌府区联系人李经理联系电话****-*******招标代理单位******联系人石艳艳、李晓丽联系电话***********/***********评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*聊城********.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城市鸿泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊********.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表投标人名称废标原因废标依据山******未提供项目总监高级职称证书投标人须知***.******.***投标人资格条件、能力和信誉及开标时资质审查:投标人须提供以下证件,否则视为资格审查不合格:项目负责人的国家注册监理工程师(房屋建筑工程)证书,高级工程师职称证书原件投标人必须按以上要求提供以上证件,否则视为初审不合格,不再进入下一步评审中标候选人名单中标候选人名称项目负责人总报价(元)费率(%)评估结果聊城市鸿泰******白建兵*******.**/第一名本项目兼投不兼中,投标人可以参加本项目多个标段投标,但最多中一个标段。同一投标人在两个或多个标段均排名第一时,按标段顺序确定其为标段号排序在前的标段的中标人,其他标段确定综合得分排名第二的中标候选人为中标人,以此类推。中标单位聊城市鸿泰******项目负责人白建兵中标价*******.**元计划工期从介入工作到竣工验收结算及保修期投标报名时间****年*月**日至*月**日**:**开标时间****/*/* *:**:**开标地点开标交易厅*中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格白建兵总监理工程师******** 董熊伟监理员PP******** 李书庆安全员*************** 丁勃监理员PP******** 亢兆坤监理员PP******** 刘亚南监理员PP******** 王仁海监理员PP******** 李守欣监理员PP******** 李春霖监理员CP******** 段立涛专业监理工程师******** 张艳庆高级预算员CP******** 尹玉梅高级预算员CP******** 李万里专业监理工程师******** 李栋监理员CP******** 丁业发专业监理工程师******** 路以磊监理员*************** 张金监理员PP******** 公示时间****年*月*日—****年*月**日投诉接待单位聊城市东昌府区建设工程招标投标管理办公室接待地址聊城市东昌府区投诉电话****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉****年*月*日附件:证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg资格审查.jpg证件表*-*.jpg证件表*-*.jpg