安徽芜湖芜湖市碧桂园小学运动场改造工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
芜湖市碧桂园小学运动场改造工程流标公示[****-**-**]项目名称及编号芜湖市碧桂园小学运动场改造工程项目编号(WH**GC****FJ****)流标原因经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。废标单位及理由*、废标单位名称:安徽******、安徽******、******、******、******、******、南******、************、************、******、******、******、******,废标原因及理由:投标文件中未提供三年质保期承诺,资格审查不通过,作否决其投标处理。*、废标单位名称:安徽******,废标原因及理由:投标文件中未提供三年质保期承诺,且投标文件中未提供企业和项目经理承诺,资格审查不通过,作否决其投标处理。评标委员会成员名单吴同亮、刘军能、严娟、丁有钢、曹海燕、张昌洋、茆家祥其他公示项无公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式北京******姓名:何工 手机:***********